Школа вожатого — новые занятия!

Ждем всех на третьем занятии — в эту среду! Будет весело! Да, захватите с собой ватманы и все, чем можно рисовать! Вырезки из журналов тоже пригодятся! Будем рисовать отрядную или приветственную газету! Полезно перед этим подготовиться морально — читаем дополнительно! И еще о том, как обращаться к детям! Чем заняться в оргпериод — подробности!

План занятия №2

1. Игры на знакомство (д/з)
2. Вечер знакомств

Д/з: 2 игры на знакомство, идеи для вечера знакомств

9 декабря состоялось второе занятие Школы вожатого 2009/2010. Это занятие совпало с Днем нашего Университета, что сделало нашу встречу еще теплее и праздничнее. Жаль, что не все участники первого занятия смогли прийти — кто-то был занят и заранее предупредил, кто-то просто не доехал…) Но все же занятие прошло на ура! Особенно всем запомнился вечер знакомств — теплая, душевная атмосфера, зажженные свечи, романтика

Дорогие друзья! Призываем вас активно включиться в работу Школы вожатого и в виртуальном формате. Особенно если посещать все занятия не очень получается. Пишите комментарии. Мы проверяли: это помогает. Помогает оформить свой поток сознания, освоить азы онлайн коммуникации, быть «в материале», а это немаловажно в работе педагога-организатора и вообще современного человека, а не петикантропа. Перед тем как отправить вас в «Артек», нам нужно убедиться, что вы еще помните, что такое буквы и слово и что с ними делать! Не пугайтесь, если ваш комментарий не сразу появится на сайте, — есть премодерация — редактору нужно убедиться, что ваше послание — не спам, а уж потом вы увидете его во всей красе на странице! …Побеждают самые упорные и самые творческие! Будьте критичны и конструктивны!

Поделиться записью:
  • Caшулька

    Та, ні))Ми не пітекантропи))) А веселі, активні(я б сказала ГІПЕРАКТИВНІ студенти, котрим інколи не вистачає часу на обід, сон і таке інше)!!!
    Щоб, ще раз запевнити Вас Іринко Петрівно та всіх інших організаторів проекту, що букви я пам`ятаю, буду писати частіше)))
    Я одна з тих хто дуже хотів потрапити на 2-ге заняття Школи вожатого! Але, на жаль, не змогла(((….. Обіцяю виправитися і в подальшому не пропускати)))

    P.S. Тим паче, що дружня і весела наша Школа все більше і більше приваблює кожного її учня))))))

Искать

Посмотреть все результаты