Маленький юбилей большого факультета

Аллан Олдей и декан А.Музыка - пресс-конференция Сегодня отправляюсь на празднование первого пятилетнего юбилея социально-психологического факультета Житомирского государственного университета имени Ивана Франко.  Для меня как для обозревателя это не просто первая пафосная пятилетка, это праздник партнеров, коллег, друзей. И нам есть что вместе вспомнить. Декабрь прошлого года:  кафедра социальной педагогики и педагогического мастерства активно принимает участие в Акции «Подари сказку детям»,  одаривая маленьких житомирян-читателей филиала Детской городской библиотеки самыми свежими детскими книгами, а нас — чудесными теплыми воспоминаниями.

Весна-2008: визит американского профессора Аллана Олдея в житомирский госуниверситет, встреча со студентами и преподавателями, пресс-конференция,.. — программа проходит при максимальном содействии Светланы Николаевны Коляденко — заведующей уже упомянутой нами кафедры. И это только цветочки…

Боевая подруга Марина Францевна  Поплавская (капитан команды КВН «Девчонки из Житомира») сеет разумный добрый КВН среди студентов факультета-юбиляра, работает практически как волонтер!

Эксклюзивные поздравления педагогическим гуру и вдохновителям на подвиги: Наталье Андреевне Сейко и Надежде Павловне Павлик.

Наталья Андреевна Сейко - Думи мої...

Наталья Андреевна Сейко - Думи мої...

С деканом факультета совершенно неожиданно встречаемся на Ежегодном образовательном форуме «Артековские диалоги»

В.Кремень и А.Музыка - Артековские диалоги-2008

В.Кремень и А.Музыка - Артековские диалоги-2008

По-моему, это судьба, а от нее не убежишь… А большая история начинается с маленьких, но благородных поступков! Именинникам есть чем гордиться!

Уже заготовлены подарки, продуманы сюрпризы…

Мы с Надеждой Павлик в Молодой Гвардии

Свято наближається, свято наближається…

Скоро: читайте репортаж о праздновании юбилея социально-психологического факультета!

Присоединяйтесь к поздравлениям!

Поделиться записью:

Искать

Посмотреть все результаты