Мозаика и носки

Этот сочный капкейк (кексик) сделали из обычных носочков! У нас, в Нетании, проходит творческий фестиваль. Арт-комьюнити проводит проект «Самая большая носочная мозаика». На главной площади города любой желающий может стать автором необычной картины из нестандартного материала. Выглядит это так:

В творческом процессе

4 стола с основами-сетками для продевания «ниток» в виде носка — носки тоже прилагаются, но можно и с собой приносить. Музыка, веселье, творчество. Готовые работы с бирками выкладывают на площади, все желающие фотографируют и работы, и себя — на фоне работ. А самые маленькие и довольные зрители валяются или носятся на этих самых цветастых ковриках. Некоторые работы потом разукрашивали из баллончиков дополнительно, на некоторых к носкам пришивали пуговицы, в результате на «полотнах» оживали рыбы или какие-то морские создания «с глазиками»… Так что наш маленький приморский городок продолжает радовать такими творческими сюрпризами:)

Это еще цветочки

Верхом на звезде:)

Если звезды зажигаются...

От всего сердца

Интересные ссылки:

Хит-парад жутких игрушек

Фестиваль вкуснятины

10 прав читателя

День детской книги – фотоотчет

Выставка кукол. Фоторепортаж

Поделиться записью:
  • Ирина, Ваш пост об этом ярком событии в обзоре в коллективном блоге «Друзья БабочкиЯночки» http://kpanuba.blogspot.com/2011/10/181011.html?utm_source=BP_recent

    • Irako

      Сегодня особенно хочется делиться радостью!!!
      Аня, Вы — поставщик позитивных комментариев и полезных ссылок:)) Спасибо большое!

Искать

Посмотреть все результаты