Артек-Флешмоб. Фотоотчет;)

Этот флешмоб был организован в поддержку «Артека». Не для прессы (согласно правилам проведения подобных акций). Для того, чтобы вывести людей из зоны активных разговоров в зону действий. Хочешь изменений — начинай действовать. На подготовку времени не было — меньше недели. Обещали многие. Получилось не у всех. По разным причинам. Думаю, что переживания и страхи — одна из них. «Что за флешмоб, что там делать, зачем вообще нужен?» Признаюсь, и у меня были сомнения: насколько это реально было провести в самом центре Киева и так, чтобы не вызвать вопросов правоохранительных органов.

Киев, Майдан

Киев, Майдан

Не поверите, мы пришли на Майдан за 20 минут до начала — милиционеры выхаживали у самой колонны с тетенькой — у нашего места встречи. Но во время самой акции к нам никто не подходил близко, кроме любопытного товарища в очках… Оказалось, что это совсем не страшно даже в самом центре.

Сашко Положинський - досвідчений мобер!

Сашко Положинський - досвідчений мобер!

Самым опытным среди нас флешмоббером оказался Сашко Положинский — лидер группы «Тартак». Он появился ниоткуда и ушел вникуда. Все по правилам. Потом мы удивительным образом встретились на афтерпарти, провели «отрядное знакомство» с участниками… Важно, что мы почувствовали, что мы можем, что люди реагируют. Запланировали новые флешмобы. Подготовка к акциям продолжается. Приглашаем всех к участию, креативу, обсуждению.

Самый артековский малюк!

Самый артековский малюк!

Самое интересное, что среди нас были и те, кто еще никогда не был в «Артеке», а просто пришел поддержать!

Поколение кипарисников

Поколение кипарисников

Нас мало, но мы в тельняшках. Как Вам идея следующего флешмоба «Я люблю Артек» — 14 февраля (это воскресенье)? Будет уже и видео!

Поделиться записью:
  • ВиШня

    Шкода, що прийшло небагато людей. але ті , хто прийшли — молодці! Ми показали свою позицію, своє ставлення, свою небайдужість! це був хороший досвід флешмберства для мене. разом ми- сила! тому пропоную всім прилучитися до нас наступного разу!

  • Настя

    если будет возможность обязательно присоеденюсь,вндь это круто когда можешь высказать свое мнение)

  • Ольча-ча

    Все ребята, взрослые и даже дети — молодцы, смогли прийти и присоединиться к флешмобу, Правильно сказано: нас мало но мы в тельняшках, самое главное — начало было положено теперь дело за вами, то есть за нами всеми. Чтобы собрать на следующий флешмоб людей, друзей, которым не безразлична судьба Артека, если мы все обратим внимание на эту проблему и будем постоянно напоминать и громко говорить об этом, то, я думаю, нас услышат. Ведь говорить нужно, и не важно на какой раз нас услышат!!! Артековцы, присоединяйтесь!!!!

  • Напривеликий жаль не знав нічого…не виправдовуюсь, просто кажу і жалкую!
    Наступного разу я з ВАМИ!
    ДЯКУЮ!

  • Я

    а де мона дістати інфо про наступний моб??? дякую)

  • Pingback: Сашко Положинський про школу. Без цензури | Антипедагогика()

Искать

Посмотреть все результаты