С Днем Учителя!

День Учителя ЖитомирЕсть предложение! А давайте напишем коротенечко о своих лучших ШКОЛЬНЫХ учителях! Пусть они знают, что мы их помним и ценим!!! И главное — за что!!!Дайте волю воспоминаниям!!! Может, именно пара строк создаст настроение праздника и укрепит веру в то, что это святая профессия, хоть и такая неблагодарная (посмотрим по количеству комментариев)…

Окончательное решение о том, что стану учителем, я приняла в 5-ом классе, когда русскую тогда ещё литературу преподавала Машовец Елизавета Петровна! И так до 11 класса! Профессионал. Друг и наставник! Мой гуру! Дорогая императрица! Здоровья Вам!

Учёба в университете ознаменовалась встречей с удивительным преподавателем английского языка: темперамент, сногсшибательная работоспособность и требовательность, талант – это всё она – Зирка Ирина Валентиновна! Теперь она настоящая мамочка двух сыновей! Пусть Ваши мужчины радуют успехами. Вы непревзойдённая!

Месяц Наталия Куприяновна – повелительница методики преподавания! Признаюсь: отличный мудрый научный руководитель. Сочетание дисциплины и креатива дают ещё те плоды! Желаю побольше праздников! Даже самых маленьких, но таких душевных!

В нашей студенческой жизни был очень европейский по духу преподаватель. Курс романтизма до сих пор живее всех других в моей памяти. Этот человек открыл нам настоящий театр – «Крошка Цахес», «Мастер и Маргарита»… Специально для этого Владимир Олегович Ершов возил целые курсы в Киев, рискуя получить благодарность от прогрессивного руководства. За все открытия мы Вам очень признательны!

За судьбоносное знакомство с «Артеком» благодарю педагогический коллектив школы №34 г. Житомира, а также Владимира Ивановича Выговского – за то, что разглядел, поверил и доверил! И артековцы! Коллеги! Сердце моё с вами!

Всех, кто имеет отношение к этой вечной профессии УЧИТЕЛЬ, с праздником! Благодарных учеников!

Поделиться записью:

Искать

Посмотреть все результаты