Друзья нашего детства

У каждого из нас есть друг родом из детства. Говорят, такая дружба — самая надежная. Проверенная временем. «Мы с тобой с первого класса вместе» — это про нас. С Линой Куприянчук мы так и познакомились. Жили в одном подъезде: я на первом этаже, она — на пятом. Сейчас между нами тысячи километров, а тогда — общие игры и увлечения, первые приготовления разных супов и пирогов на кухне, совместные походы на праздники…

Ценность такого настоящего друга в том, что он всегда рядом, даже когда вы отдаляетесь на время, чтобы снова встретиться, обняться и поболтать, вспомнить… И тут уж ты остаешься самим собой, потому что твоего друга не проведешь. Все ему давно о тебе известно и понятно. И для счастья много не нужно: кофе, конфеты, печенюхи…

Мы выросли. Лина стала настоящим профессионалом. Мы даже в своих таких разных работах нашли точки пересечения, отчего наша дружба заполучила новые краски! И по-прежнему у нас остались общие праздники: 4 октября — еще один осенний день рождения! Дорогая Лина! В твой праздник, впервые за столько лет, говорю тебе «Спасибо» за все часы и минуты радости, за поддержку и улыбку, за спокойствие и терпение, за силу воли и безумную работоспособность!

Я горжусь тобой! С Днем Рождения!!!

Фото — Владимир Хмельницкий, именинница — в центре!

Поделиться записью:
  • Настя

    Такие друзья это действительно подарок судьбы и счастье)

  • Иметь настоящего друга-это действительно подарок судьбы))Не каждому человеку этот подарок даётся; я рада ,что и у меня есть подружка с которой мы с Дашей дружим с пелёнок ( она родилась 5 сентября, мы 7),а наши папы дружат с первого класса))

Искать

Посмотреть все результаты