Граффити — тоже искусство

Не могу скрывать, что меня раздражают потуги рисовать на стенах, выдаваемые за граффити. Но есть человек с удивительной техникой и тонким чувством юмора. Об этом художнике практически ничего не известно, поэтому рекомендую отправиться в галерею на сайте  http://www.banksy.co.uk. Ходят слухи, что товарищ родом из Британии. Радует идейность и социальная направленность его граффити-творчества. так что нашим горе-художникам есть чему поучиться: оказывается, то, что обычно пишут на заборах и стенах, тоже может быть искусством.

Моя любимая серия — чудо-крысуни! Даже на рабочем столе парочку установила для поднятия осеннего настроения:).

Поделиться записью:
  • kuskus

    sluhi podtverzhdautsa na schet Banskogo bydychi anglichaninom
    ochen mnogo rabot nahoditsa na ulicah Londona, samoe interesnoe, chto chelovek (ili mozhet eto gryppa ludej-eto edinstvennoe ,chto eshe ne dokazano, t.k. nikto nikogda ego ne videl) sovershaet svou magiu na stenah v techenii vsego neskolki chasov nochju, poetomu nikto do sih por i ne znaet kto zhe takoj Bansky na samom dele…
    No bez somneniya, chelovek ochen talantliv…

  • Step

    Весело, действительно!

  • Машка

    Я ЗА граффити. Это круто! В одном городе, в Германии, практически все дома разрисованы! Но именно разрисованы, а не раcписаны и раcкаляканы))) Можно было бы с помощью граффити «облагородить» наши допотопные трамваи))) Остальной общественный транспорт имеет еще хоть какой-то пристойный вид))

  • Pingback: Имидж для школы | Антипедагогика()

Искать

Посмотреть все результаты