Гимн для утра!!!


Вообще я люблю сладкое и вкусняхи. Все это не способствует избавлению от килограммов — наоборот.Но приходится с ними бороться, чтобы не околАбливаться (от слова кОлоб — очень крупный колобок, по Владимиру Хмельницкому) безнадежно — заставляю себя делать зарядку. Начинаю с включения компьютера и создания подходящего фона музыкального. А тут вот сообщение появилось от Сережи Матюшенко — ссылочка. Срочно делюсь мегапозитивом — отличный видеоряд и наша любимая Ёлка (с Рождеством)!!!

Поделиться записью:
  • Matya

    Колоб — ахахаха! Владимир Хмельницкий знает, как зарядить и бахнуть:) Что до ссылочки — самого порадовала. Всем на здоровье, но помните: кроме солнцезащитного крема, все остальные рекоммендации ненаучные, аматорские, но вместе с тем — человечные, и я лично со многим согласен.

  • Настя

    Очень душевненько)

  • Секунду назат у себя выложил, и спешил поделиться с тобой, а тут уже есть!
    Вчера скинул другу своему, так он сказал, что каждое утро смотреть будет, вот тебе и «гимн для утра».
    Мате еще раз «благодарочка» (как говорят на улицах Житомира)))

  • Irako

    Я сегодня утром боролось с ленью традиционно. Просматривала ролики с отрывками занятий по бейби-йоге, потом запустила этот утренний гимн, взяла малюка — и мы вдвоем так чудно этой самой бейби-йогой занялись — вдвоем получили массу удовольствия! Так что работает на все 100!!!

  • Matya

    Поскольку сам не творю и не созидаю, всё, чем остаётся отличиться на этой планете, — это по крайней мере ценить созданное другими и доблестно, без устали, этим делиться! Как в классическом мультике — «Просто так»:)
    ЗЫ: «благодарочка» — хахаха! Ты, Степ, тоже тот ещё охотник за алмазами и перлами:) А у нас в Житомире и вправду можно подмести много уникальной лексики:)

  • Irako

    Срочно! Требуется такой же заряжающий клипец минут на7-8 и больше. Мало зарядки получается под один этот. Хочется серьезно подготовиться к пляжному сезону, хотя он у нас еще не заканчивался, судя по температуре воды +20.
    У кого есть, оставьте ссылки — в комментарии! Спасибо, друзья! Йога вам в помощь!

Искать

Посмотреть все результаты