Идеи для новогодних подарков+

Что подарить? Как сэкономить? Эти вопросы задает сегодня каждый второй человек, который носится в поиске подарков, новогодних сюрпризов под елочку…

Вот рекомендации команд-участниц финального рождественского занятия «Школы вожатого». Итак, что можно подарить, если бюджет в 1,3$ (приблизительно 10 грн)?

Ёлочную игрушку, записать диск с новогодними песнями/музыкой, записную книжку, новогодний календарь, баночку ананасов, эфирное масло (хвойное или апельсиновое); один большой апельсин, чашку, конфетницу — желательно с конфетами 🙂 (в украинском языке есть чудесное слово «цукерниця»); сгодятся и даже очень сами по себе конфеты! Подарите фотографию в рамке или просто фото распечатайте в большом формате! Новогодние салфетки, зубную пасту с маслом кедровых орешков, свечи для праздника: декоративные или ароматизированные. Еще хороши мандарины в мешочке — их много не бывает! Жёлтые лимоны! Подойдет шапочка Санты, а также новогодние гирлянды — «дождик», бенгальские огни, открытки, брелок, наклейки, ручки или крупные карандаши, папка (для ведущих!), разукрашки — по одному листочку распечатанные, перевязанные золотистой тесёмочкой (идея от Ирины Валентиновны Зирка). Беспроигрышный вариант: шоколад «Milka», молоко (можно постараться и найти в стеклянных бутылках! Перевязать лентой или бечёвкой). В год Коровки подойдет молочный сырок — в любом виде. В конце концов, важендаже не столько подарок, сколько то, как мы его преподнесем: идея, упаковка, антураж, слова, с которыми мы вручим дар! Так можно обычный рулет (шоколадный или с любой другой начинкой) интерпритировать в английское полено — традиционный рождественский рулет Yule Log ([юл лог]). Сладких праздников!

Yule Log - Рождественское полено (рулет)

Yule Log - Рождественское полено (рулет)

Поделиться записью:
  • Паштет

    можна ще себе подарувати за 10 грн! акційна ціна!!!!

  • ВиШня

    1)можна ще забацати календар із своїм фото.ох бабусі то як радіють таким подарункам!
    2)можна порадувати теплими шкарпетками.не знаю хто як, а я завжди радію їм.
    3) декоративне мило. ось наприклад , мені подарували мило у вигляді медових сот із запахом меду і молока.ух і радісно ж!

  • Pingback: Подарки-подарочки! - Антипедагогика()

  • Pingback: Предновогодняя Школа вожатого | Антипедагогика()

Искать

Посмотреть все результаты