Все на ярмарку!!! + Фестиваль мороженого!

Уже в пятницу (29 мая) в 12:00 в Украинском доме (на Европейской площади) начинается Книжная детская благотворительная ярмарка, которая продлится до понедельника. В субботу там же  обещают даже Фестиваль мороженого.

Рекомендую собрать душевную компанию, желательно даже с малюками и отправиться за позитивом. Мы регулярно страраемся посещать это событие, в прошлом году, кажется, встретили Арсения Яценюка — он с министром из Чехии был, купил ему «Приключения бравого солдата Швейка» — в подарок! Хорошее издание. Мы и себе в библиотеку прикупили.

Много хороших книг от разных издателей. Можно практически все полистать, ощутить шарм новых сказок и не только. Цены, по сравнению с «Петровкой», — от производителя. Так что стремительно выделяем статью бюджета на саморазвитие и отправляемся баловать себя хорошей литературой. А еще наблюдаем за малышами и взрослыми, за аурой… Наслаждаемся последними весенними днями… в ожидании красочного лета!

Поделиться записью:
  • Настя

    Очень полезная информация, спасибо, постараемся попасть)

  • Александра

    Дякую за інформацію, шкода, але я не змогла прийти!!!

  • Irako

    Александра! Время есть — еще два дня Ярмарки! Мы вот сегодня с друзьями отправляемся в поход за книжками!

  • Настя

    Я вчера посетила Украинский дом и с мамомй и с друзьями, ярмарки книжная очень интересная, столько оказывается изданий есть)

    Очень понравилась выставка,которая проходила на 2-м и 3-м этажах, советую посетить)

  • Анфиса

    А я тоже со знакомыми была на этой выставке! Больше всего понравилось издательство «Махаон».Мы даже прикупили пару книжек! Ирина, спасибо Вам за рекомендацию)))
    Кстати, недавно разговаривала с нашими янтарницами и с двойняшками.Все просто в восторге! Море эмоций и впечатлений!!!! Я им по-доброму завидую! Нам тут экзамены предстоят, а им такая интересная работа!

  • Анфиса

    Ой, кстати, встретила на этой ярмарке Оксанку Дидковскую! Очень неожиданная и приятная встреча)))

  • Irako

    Горжусь всеми, кто отправился на событие, — это было позитивно и познавательно!

  • Pingback: Ярмарка. Пишем сценарий - Антипедагогика()

Искать

Посмотреть все результаты