Старый новый 2010. Фотомикс

Раз на Ближнем Востоке Новый год 1 января не особо празднуют, о Старом Новом годе и говорить нечего. Поэтому вернусь к прошедшим празднованиям Нового года (теперь он уже как бы даже и не новый — то есть старый…). Вот этот разврат на фото №1 — корпоративная вечеринка в Институте лидерства. И не разврат вовсе, а загадывание желаний в прыжке на Деда Мороза (в роли Деда М — Константин Л — директор упомянутого института). По словам очевидцев, каждый желающий мог запрыгнуть на исполнителя желаний, прошептать об этом самом желании, а потом уже жить весь год в ожидании сбычи мечт…

Напомню, что это уже второй костюмированный корпоратив в Институте лидерства. Если в прошлом году просто настояли на костюмах, в этом выбрали тематическую вечеринку — «Детство». Ну не красотки ли? Богини!!!

Про текст таблички и его предназначение хочется комментариев от самих участников корпоративного беспредела.

В любом случае, маскарадный вариант лучше обычных посиделок на работе! Как минимум, яркие фотографии и такие же воспоминания! А так что — бутерброды снимать?

А это уже мы 1 января 2010. Тепло, солнышко, как видите. Антона пришлось по случаю праздника нарядить в новый комбинезониуш, а он великоват, шапчушка тоже для 3-6 месяцев, из 0-3 мы уже выросли. Получился такой колобочек… Ни елок, ни снега мы так и не нашли.

Только пальмы, только зелень, море и песок… Людей на улицах не так уж и много. На наших фото их как-то вообще нет. зато архитектура современная городская выглядит именно так — балконы-балконы — просто торт какой-то слоеный, а не дом. На балконах народ любит устраивать званые ужины. В выходные дни в обед или ближе к вечеру вдольдомов равномерно раздается звон посуды: семейные посиделки!

Обратите внимание на небо — это все 1-ое января! Тепло настолько, что и улитки вышли на прогулку. Такой вот городской дизайн…

Мы присоединились к их компании. Провожали закат (смотрите вместе с нами в ближайшее время на Антипедагогике). Взяли с собой термос (это мне деде Мороз принес — за хорошее поведение!) с чаем, орехов, медведей шоколадных и мандарины, прошлись вдоль набережной... «Вечерний Киев» здесь продается в другой упаковке — не знаю, был ли ребрендинг коробки, то ли это экспортный вариант конфет так выглядит… А так могла бы выглядеть коробка для вафелек «Вечерняя Нетания»!

Фото — из архива Анны НиколаевныТкаченко, а также фото в Нетании — Владимир хмельницкий

Поделиться записью:
  • Настя

    Балконы красивые там)
    Я б тоже на таком балкончике посидела вечерком с гостями с огромным удовольствием)

  • Анна

    Да уж, Новый год весёленький получился, да и костюмы прибавили куража!!!! Вас, правда не хватало…..
    А представить Новый год без снега и ёлки, конечно трудно, но ведь это не главнре…. Можно было и пальму нарядить — главное настроение!!!!
    Спасибо за классную статью — чувствуем себя с Александрой суперзвёздами!!!!

  • Irako

    Вот ссылка для поднятия настроения! Под знаком этого человека пройдет весь наш новый 2010 год — смотрим!
    http://en.tackfilm.se/?id=1263546359953RA28

  • Галина

    ой, как у вас все ярко и солнечно, прям душу пригрело))
    а я кроме «каши», которую никто не собирается чистить и учебы ниче не вижу, хотя очень хотелось бы…

Искать

Посмотреть все результаты