Сюрприз для Катарины!

В детстве мне дико нравилось фигурное катание. Сейчас анализирую, почему, и понимаю: из-за костюмов. В Советском Союзе тогда все было одинаковым, а вот костюмы у фигуристов из разных стран — это как глоток свежего воздуха. И была такая популярная фигуристка Катарина Витт из ГДР.  По количеству завоеванных наград в женском одиночном катании она до сих пор рекордсменка! …И вот у нас в Школе вожатого появляется своя Катарина. Хорошо запомнился наш совместный поход за сладостями в «Караван» — готовились к «Сказочной чайной церемонии». Потом были сомнения — не в Катарине, в «Артеке»… Каково же было моё счастье, когда заполучила одну из первых смс от студентов-артековцев и именно от Катарины с Таней — из «Янтарного». А потом вы и сами видели: творческий! отчет, экскурсия по Мальте!

Приятно открывать в человеке лучшие грани! Верю в потенциал Катарины, в её лучезарную удачу и бесконечную любовь к людям!

С Днем Рождения, дорогая!!!

Фото — из архивов Школы вожатого (кажется, Дмитрий Кубрак)

Поделиться записью:
  • Katarina

    Спасибо огромное, Ирина Петровна!!!!! Сюрприз удался!!!

    Оч-чень скоро — репортаж о сегодняшнем занятии ШВ (с фото поздравления меня!)… =-)

  • Настя

    Занятие было чудное с распиванием чаев до 19,30)

    А еще массовка это вообще нечто)

  • Caшулька

    Я б сказала одне з найкращих занять)))Дуже весело і дружно проведено!
    В нас було справжнє свято — День Народження чарівної і завжди усміхненої Катаріни!!!

  • Katarina

    Спасибо, мы с Галей польщены) Поэтому на след. занятии вас ждет кое-что очень сложное, по-сравнению с которым Массовка-репетиция — это просто детский лепет =)

  • Irako

    Массовка — молодцы!!! Мы в прошлом году только вальс плясали и парочку артековских танцев изучили. Надеюсь, это было не лишним в подготовке к лету?
    Так что МАССОВКА (дискотека по-артековски) — отличный вариант! Жду фотоотчет. А еще творчества пасхального и педСовет!!! Просмотрите предыдущие записи, товарищи педагоги-организаторы (29 и 30 марта, а еще 1 и 2 апреля) — отстпать некуда — впереди — «АРТЕК»!!!

  • Katarina

    Конечно, артековские танцы были не лишними!!! Как минимум, лично у меня, не наступало приступа паники при виде в «Штурвале» записи: «Выучить с детьми Лавату и Летку-еньку» )) Приходилось даже некоторых вожатых учить…)))

Искать

Посмотреть все результаты