Время +

Я люблю, когда часы переводят! Это как подарок — вот тебе еще один час — валяйся смело, не торопись! Особенно это хорошо в воскресенье утром! Целый день выходной впереди! В окна квартиры, где я живу, солнце по утрам не заходит. И утром так сразу и не поймешь, будет сегодня солнечно или пасмурно. А теперь просыпаешься — а там уже светлее гораздо, небо  ярче, надежды больше, настроение лучше!

А еще у артековского ребенка, хотя сегодня ребенка он никак не напоминает, День рождения! Дорогой Паша Кузьменко! Твоя целеустремленность делает со мной чудеса и вдохновляет на борьбу с ленью! Спасибо за открытие прелести твоего города Черновцы: с башней свободного падения, с чудо «Віденською кавою», с Университетом и приятными прогулками в компании душевных друзей! Спасибо за Театр! Viva «Гердан»! Viva «Голос»!

Это единственный случай, пожалуй, когда время — в плюс! Потому, что радуют твои профессиональные успехи (спасибо за консультации!). Обогащает общение с тобой! Вот так маленькие артековцы становятся большими реаниматологами-анестезиологами!

С Днем рождения, дорогой! Только вперед!!!

Поделиться записью:
  • Ольча-ча

    О да, хорошо поспать и поваляться лишний часок!!!
    А Пашка действительно молодец, наслышана про него, поэтому присоединяюсь к поздравлению!!!!

  • Мыыышь

    ))) Хоть и по телефону поздравили, но на пишу!)))
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! всего те самого наилучшего, каръерного и профессионального роста и конечно же оставайся САМИМ САБОЙ!!!!!

  • Паштет

    готовий написати цілу статтю про тих хто пише, про тих, хто вітає… якщо готові урядник даного сайту дати можливість написати, то я готовий це зробити. щодо привітань, то дякую дуже… вони приємні тим, що в такі моменти ти усвідомлюєш, що життя коротке і слід любити тих, хто є поруч, тих друзів, котрими варто жити… з повагою, П.К.

  • Olga

    С Днём Варенья !!!! Желаю чтобы всё в жизни ладилось, здоровье было богатырским, чтобы на личном фронте всё было сказочно!!!!
    P.S.: І щоб все хотілося і моглося!!!!

  • Лерик

    Поздравляю!!! Счастья тебе, Пашечка! Столько лет прошло. Столько всего изменилось. И мы изменились. И как приятно осознавать, что есть люди, такие как ты, которые меняются и взрослеют только снаружи (и то не оч заметно, между прочим) а внутри — у них остаётся главное — способность удивлять и удивляться, радоваться и сопереживать. И твоя профессия — только подтверждение тому.
    Как там этот Ирын «гуру» говорил? Stay hungry, stay foolish)

  • Александр

    Павел, ты уже совсем большой.. стал носить очки.. кстати, идет тебе. А если честно, то про День рождения твой напомнила Костюк, но это не важно)). Важно то, что у тебя праздник! И я тебя поздравляю, желаю счастья, добра и больших-пребольших побед!

  • Наталья

    И я с огромной радостью присоеденяюсь к поздравлениям! Я горжусь тем, что знаю этого человечка! Удачи тебе и упорства на профессиональном пути! выбрать такую профессию — это уже поступок!!!!

  • Pingback: Этот город самый лучший… - Антипедагогика()

Искать

Посмотреть все результаты