День подарков

Сегодня, в маленький день рождения нашего большого сына (1 год и 3 месяца — не хухры-мухры), получили несколько приятных подарков. Один из них сейчас у вас на экране! Пришла посылка — для нашего мальчика;) — из Киева — с новым изданием Лины Костенко — первый роман за последние 20 лет. Вообще детское издательство АБАБАГАЛАМАГА представляет серию классики для взрослых.  Антошу также ждал спецприз от Оли Староминской — книжечки про лошадку и про мишку. Нашему юному читателю очень нравится игогокать, как лошадка делает. А тут — целая книжка. Внимательно изучал по дороге с почты домой.

Вообще получать посылки приятно. Есть в этом процессе нечто таинственное, сродни поискам подарка под ёлкой: знаешь, что он должен быть, а что там — сюрприз! Один из таких прислланных новогодних сюрпризов стал нашим семейным талисманом — смотрите его здесь!

И книги Лины Костенко в Новый год — тоже уже традиция. Года 3 назад Анфиса Сахно и Галя Козько презентовали мне томик поэзии. Вот отрывок о рыцарях — готовимся к 23 февраля!

Сегодня и Катарина получила свой приз. И Антоша съел свой первый кусочек праздничного яблочного пирога! День подарков удался!Спасибо всем, кто в нем участвовал.

Вспомнила, что  и в языковой школе сегодня получила в подарок от Зои зефир в шоколде на печенюшке;) Всем зефирного дня!

Поделиться записью:

Искать

Посмотреть все результаты