Видеовыходные в Тель-Авиве

Продолжаем гулять вместе с нами — теперь под хорошую музыку. Этот позитивный клип с ребятишками в парке снят в рамках ТВпроекта «Инди Сити». 8 канал совместно с мэрией Тель-Авива представляют выступления израильских музыкантов в разных районах «Города без перерыва». Выступления групп снимают в необычных локациях, потом по выходным показывают в вечернем эфире. Смотрите вместе с нами! Хороших выходных!

Поделиться записью:
  • Nonna

    Ирина, Я продолжаю восхищатьса вашими постами о вашей жизни в Израиле. Я скучаю по Израилю — слишком долго я там не была, и не знаю когда смогу поехть опять. Мне очень приятно видеть страну вашими глазами — наверно у нас похожие взгляды на окружающее. Я желаю вам хороших выходных в одним из моих самых любимых мест на земле — Эрец Израэль.

  • Marianna

    Читая заметки про жизнь в Израеле, мне почему-то всегда становиться грустно за Украину. Или мне уже настолько все привычно и рутинно здесь (в частности в Киеве), что моя душа рвется куда-то где жизнь, энергия, движение…но ей приходиться все равно сидеть смиренно…

Искать

Посмотреть все результаты