Антипедагогика-подкаст. Слушайте! Выпуск 1!

Слушайте! Впервые — Антипедагогика-подкаст! Непрофессиональная «передача» для профессионалов. В первом выпуске вы услышите фрагмент интервью с легендарным педагогом — Шалвой Амонашвили. Наш разговор состоялся 1 ноября 2007 года в Киеве.

Show-notes — Шоу-ноты — план подкаста

Философия современной педагогики.
Три заповеди учителя.
Как создать команду.
Секреты вдохновения.
Удовольствия.

Слушайте и комментируйте!

Приятного прослушивания!

Тут оживают легенды — слушайте Антипедагогика-подкаст!
Жми на треугольничеГ, чтобы прослушать сейчас!


Фотография — Dalla
Режиссер — Виктор Жуков

Поделиться записью:
  • Настя

    я была на его лекции,когда он приезжал в корпус на Минскую)

    и интервью супре)

    спасибо)

  • Нет слов…. Просто потрясающее интервью…
    Из всех педагогов, работы которых мы изучали в университете, Амонашвили мне был ближе всего по идеям. Никогда не думал, что удастся его еще и услышать.
    Его классическая педагогика на столько хороша, что она уже перестает быть классической, а становится совсем даже антипедагогикой…. , образом мышления, чувствами, жизнью…
    Эх понесло меня… ностальгия.

  • Мами

    За счастье послушать мудрого педагога и человека. На себе испытала — учитель может вдохновить и возвысить, но может «помочь» потерять веру в себя. Мудрых и педагогов от Бога, к большому сожалению, единицы. Скорое это исключение чем норма. Очень хотелось бы, чтобы о таких уникальных, да-да я не оговорилась, людях говорили чаще. Учти это, Ирина. Как можно больше умных, порядочных, мудрых людей пусть делятся своим опытом, авось что то у кого то и отложится и пригодится для жизни. А вообще спасибо за информацию, всегда с интересом читаю.

Искать

Посмотреть все результаты