В детский сад: со слоном или на слоне…

За полчаса до детского сада

Наш первый день в детском саду. Смотрим кадры хроники из жизни одного малыша. До и после сада. Вообще шли с удовольствием — «детям» (это к детям, по версии Антона Владимировича). Хотя были недолго и с мамой, но первый шаг сделан. А «начало — это дела половина», как поется в артековской песне.

После детского сада;)

Сегодня мчались в сад тоже радостно и беззаботно влились в ряды коллег — на занятие по ритмике — и уже без мамы. Продолжаем вливаться в детский коллектив!

Ссылки в тему:

Детский сад – всё для ребят?

Детский сад в Израиле

Антипедагогический конспект для родителей

Чем кормят в детском саду

Если дети матерятся. Часть 2

Поделиться записью:
  • В добрый Путь, Антошка!

  • Olga

    Вы молодцы!!! Я Вас поздравляю!!!

  • Помню наш первый поход в детский сад…. Сын наверняка не помнит, а для меня это было ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ! В будущем году предстоит еще одно подобное — МЫ ПОЙДЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

    • Irako

      Елена, мы даже праздновали первый поход в сад — задабривали, как могли: рюкзак новый малышу купили — для сада, но зато с пандой на кармашке — очень нам «панга» нравится! Таскает с собой гордо и самостоятельно.
      Меня первый класс даже больше пугает: там придется говорить на другом языке, новый коллектив, степень осознания всей ситуации уже другая… Так что страх был не от сада, а от предстоящей школы (время промчится быыыстро — Вы же знаете;)
      Спокойного Вам первого класса (если так бывает;)) Пишите, как идет подготовка;)

Искать

Посмотреть все результаты