Мое интервью для 98 метров одиночества

13 вопросов — 13 ответов для ЖЖ Даниила Полевого! 13 в моей педагогической практике — число не случайное! Впервые я стала вожатой 13-ого  отряда, в котором было 13 девочек и 13 мальчиков.Так началась моя работа в «Артеке» ( фон фото — пионеры-артековцы, mixed by Danil Polevoy).

Вопросы меня очень порадовали, надеюсь, что ответы вас тоже не разочаруют.  Очень хочется получить обратную связь, дополнительные вопросы: вот-вот начнется учебный год — и душа просит движения! Так что провокационные антипедагогические комментарии приветствуются!

Читаем интервью здесь!

Поделиться записью:
  • Nonna

    Отличное интервью с шикарными фотографиями!

    Вопрос…Киевский муниципальный педагогический университет…это бывший Киевский Педагогический Институт? Если так, то у нас с Вами ещё один общий момент (34-я школа, Артек) — мой Папа закончил тот институт. Конечно это маленькая insignificant деталь, но всё равно приятно.

    • Nonna, для Киевского муниципального педагогического университета была бы большая честь, если бы ваш папа там учился! Их еще в проекте не было в то время…
      Киевский педагогический институт имени Горького реорганизовали в государственный педагогический университет имени Драгоманова (он сначала и был имени Драгоманова, потом имени Горького, а потом опять Драгоманова).
      А мне приятно читать ваши комментарии и знать, что у нас так много общего (и не только в биографиях:))

Искать

Посмотреть все результаты