Звери приходят в детский сад!

Это собака Ума! Есть еще хорек Тхина. И еще один пес Цезарь. Их по понедельникам приводит в наш детский сад Царь зверей Давиди! Малыши его встречают, как любимого монарха: массово, с улыбками, только что чепчики не бросают в воздух… А у Давиди есть еще и ушастый бонус — кролик! Вот такой у нас понедельник выдался!

Детский сад в Израиле

Детский сад – всё для ребят?

Детские комнаты из разных стран мира: фотоистории

Поделиться записью:
  • Irako

    А маникюр у собаки заметили?
    Я вообще думала, что будет шквал негативных комментов — звери — это же микробы-инфекции — все молчат…

  • Irako

    Сегодня курица была в гостях! Маленькая — породистая!
    Вообще-то я птиц боюсь…
    Но малышам было очень интересно: узнали, где у курочки гребешок, клюв, лапы… Сосчитали пальцы на лапах. Убедились, что курицы не летают…

  • Nonna

    Микробы? Ха! Животные должны быть частью жизни детей (и взрослых). Я считаю что имея животных в доме (2 кошки и собака) мы помогли нашим детям научитьса доброте и заботе. Наши питомцы приносят нам столько тепла и любви, особенно когда становитса трудно… Три недели назад нам пришлось усыпить нашего 13-ти летнего королевского пуделя (Айк / Ицик)…все в доме, даже наши кот и кошка скучают.

    • Irako

      Nonna, это уже член семьи… 13 лет — это возраст! Крепитесь!

      Забота — одно из главных слов в семье. Если этого в детстве не было в полной мере, во взрослой жизни научить быть заботливым, ценить заботу ооочень сложно — убедилась на примере в своей уже новой семье…

  • А у нас наоборот: детский сад приходит к зверям. Каждый день к нам в минизоопарк на занятия приходит несколько групп из разных садиков и еще много школьников. Дети очень любят и узнавать новое о животных и общаться с ними.

    • Irako

      Ирина, а какие у Вас там животные есть? Кто из них детский любимчик? Как долго длится одно занятие?

Искать

Посмотреть все результаты