Сафари. Продолжение

Еще фотографии из нашего новогоднего приключения. Гиппопотамьи острова, хобот слона — близко, розовый фламинго и прочие прелести. Начало истории — здесь.

Попы в полосочку

Венценосный журавль

Розовый фламинго

Плавучие острова-бегемоты

Бегемотам в Израиле живется: как детям, — вольготно и радостно. Поэтому они интенсивно плодятся. В результате все этому рады: сами бегемоты, израильтяне и их зарубежные партнеры в зоопарках мира. Украина в прошлом году получила в подарок 2-х израильских бегемотиц.

Хоботок!

Слонов в этом сафари-парке много и разных видов. Обладатель вот этого хобота лежал преспокойно у самой ограды — поближе к посетителям. И лениво помахивал хоботком, как будто сообщая: смотрите, какая у меня штука есть:) И ложка дегтя зоопаркового — вот этот провод в кадре — под напряжением. Чтобы слоны не убежали. Деваться некуда — безопасность…

Не кормите нас, пожалуйста!

Язык запретов

Сытый слон:)

Копытные и рогатые

С гориллой!

Дайте вкусненького!

Вперед, к приключениям!

Самые удобные машины для сафари — с люками:)

Есть у этого парка несколько интересных программ: раннее утро в сафари (можно с завтраком), ночное сафари. Это уже планы на будущее. Так что биологический год стартовал:)

Ссылки интересные:

Наше новогоднее сафари!

Волшебный вечер

Идеи для малобюджетных зимних подарков

Игра в стадо

Merry Christmas, Baby!

Поделиться записью:
  • Анфиса

    Очень и очень!!!Если мы с Галей когда-нибудь до вас доедем, то ,пожалуйста, сводите нас в сафари-парк!)))

    • Irako

      Мы вас свозим! Но только если вы быстро до нас доедете! За год должны успеть, драконы мои!!!

  • Nonna

    В таком маленьком государстве столько всего интересного и потрясающего! Я обожаю Израиль! Ирина, я очень благодарна Вам за ту теплоту к Израилю которую Вы чётко передаёте в Вашем блоге. Шаббат Шалом!

    • Irako

      Nonna, у нас на 10 канале есть ролик — их службе новостей исполняется 10 лет, а музыкальная дорожка к ролику — «Эйн ли эрец ахерет…» Мне и мелодия нравится, и первая вот эта строка так на душу легла!
      Спасибо за то, что разделяете нашу любовь! That makes me really happpy!
      Shavua tov!

Искать

Посмотреть все результаты