День У. Послесловие

Душевные выдались выходные — 2 в одном! И день рож, и день У. Смотрим фотоотчет-коротыш. День У — очень дорогой моему сердцу праздник. Потому что не только день Учителя, день Улыбок, день Удовольствий, день Удачных покупок, день угугух (если не в курсе, что это, посмотрите внимательно мульт «Сезон охоты» в русском студийном переводе). День Упитанного животика — смотрим фото;))

Фотооткрытка from Alldays’ Family

День удивительных поздравлений. Приятно получать даже крохотные поздравлялки в 2 слова.

Отправились в светский центр Ближнего Востока — Тель-Авив. Выгуливались в парке, а потом забрели в Дизенгоф-центр — тут он показывает, поёт и жуёт — смотрите! Чинно уселись в кафешке рядом с книжным магазином. И началось!

Мини-брауни и домашние печенюхи

Мини-брауни и домашние печенюхи

Так как в компании моей семейной были хрипящие, выбрали горячего красного вина со специями. Удивила подача — в бокалах на высоких ножках. Особый романтИк… Я по-прежнему виду безалкогольный праведный образ жизни. Молочко, взбитое паром. А потом чай из свежей мяты — для успокоения души.

После выпивания-поедания отправились за пищей духовной. Точно — в книжный магазин. Долго выбирали, носились — показывали друг другу разные варианты. Решили, что справедливо будет приобрести и вручить подарочеГ будущему имениннику. Предложили Антоше самому выбрать набор подарочный — из 12 миникнижечеГ. Было их 2набора: «Цифры» и «Транспорт». Угадайте, какой выбрал сын. Какой мужчина не любит быстрой езды — конечно, транспорт! Вношу ясность — подарок от мамы-именинницы просто так, а не ко дню рождения. Наперед же  — сами знаете…

Завершился день У приятным поеданием конфет, прочтением поздравлений от бывших учеников и не только. Сегодня, надеюсь, следует продолжение праздника, потому что День У — это праздник, который всегда с тобой (по Хэмингуэю).

Дорогие мои педагогические коллеги. Господа Учителя! Спасибо всем за тот удивительный труд. Пусть он приносит удовольствия!!! И всё будет хорошо! С праздником!!!

P.S. А еще сегодня День рождения моей замечательной подруги Лины Куприянчук! Наше юбилейное Урррааа!!!

С Днем Учителя!

День, когда…

День Учителя — чей это праздник?

Педагогика лидерства

1 сентября в кадре

Поделиться записью:
  • Новости замечательные! День У — просто супер!
    Понедельник — день веселый на блоги мам!

  • Паштет

    дай Боже, аби кожен День У проходив тільки в такій атмосфері! бо атмосфера любові не з чим не зрівняється!!!

Искать

Посмотреть все результаты